суббота, 7 сентября 2013 г.

Отбор на ЧМ-2014 06.09.2013

Тур выдался весьма любопытным. Порадовали сборные из пост-советского пространства, практически все сыгравшие хорошо. Особенно хочется отметить Эстонию, от которой едва унесли ноги Голланды, на 4 добавленной минуте с весьма сомнительного пенальти (2-2). Дубль у Эстонии сделал Васильев, полирующий лавку в Амкаре ;).

Для торговли выбрал три матча:

1) Норвегия - Кипр 2-0
Норвежцы уверенно атаковали, но Кипр неплохо защищался особых моментов не было, влезал два раза в ТМ 4.5 Во втором тайме Киприоты прибавили, поэтому тут особо беспокойства не было.

2) Турция - Андорра 5-0
Турки обрушили шквал атак на ворота андорры, но те на удивление хорошо защищались, вышел с хорошей прибылью на ТМ5.5 незадолго до первого гола турков. После гола подумалось, что игра врядли поменяется, и залез еще раз, но турки тут же положили второй. Во втором тайме опять забили два подряд с разницей в 4 минуты. Пришлось серьезно поволноваться. Второй заход закрыл с плюсом 1 пункт, но за счет первого входа норм поднял (сумма в $ смешная, но относительно - неплохо).

3) Ирландия - Португалия 2-4.
Влез при 0-0 в ТМ4.5. При 1-1 и удалении у португалов вылез строго в ноль от греха подальше и пошел спать. Как оказалось, очень даже правильно поступил. Игра выдалась крайне веселая.

В целом удалось за последнее время немного улучшить стратегии, наладить более тщательный отбор матчей, а также реакцию на события (голы, удаления, изменение хода игры). Будем работать дальше, 100 рынков пока все еще нет )