вторник, 21 января 2014 г.

Футбольные исходы?

Сегодня был свободный вечер, сел поторговать тоталы. Однако, столкнулся с такой проблемой - мало трансляций. Зато стопстрим давал трансляцию кубка Саудовской Аравии, а в myscore этот матч отсутствовал.

В районе полуночи поторговать не удалось, Мансити и Реал в ЧС по этой стратегии, во Франции безумие 2-2 к 25 минуте Марсель - Ницца, не полезу туда. В Рома-Юве кэфы мизерные с учетом уровня команд.

Испытал безумный порыв залудить весь банк back Мансити по 1.1, а ближе к перерыву 1.08 (при счете 2-0), героически удержался, хотя вероятность победы МС близка к 100%, явно больше 92%. В общем, пойду спать... Но надо выделить хотя бы 10$ в ближайшее время в отдельный банк и поработать на рынке 1х2 лайв матчей, поскольку Тоталы это нечто вроде инвестиций, прирост стабильный, но медленный,  нужна некоторая отдушина, которая бы позволила расширить знания рынков (у 1х2 и ТБ/ТМ совершенно различные механизмы движения кэфов и индивидуальные особенности), в случае успешного понимания рынков - позволит значительно увеличить профит, а в случае отрицательного результата хотя бы удовлетворит лудаманские порывы и основной банк по тоталов материально не пострадает :)