воскресенье, 5 мая 2013 г.

Первые дни.

Уик-энд в плане результатов по бирже получился неплохим +29$, плюсовал во все дни, в основном торгуя на рынке ТБ/ТМ 2.5 в лайве. Два дня с работы пару-тройку матчей по мобильному тв смог просматривать и параллельно работать, а вчера и сегодня дома был, сидел с дочкой. Много внимания уделял ей, поэтому не смог довести велью до максимума, поскольку предпочитал просто выйти с рынка, зафиксировав прибыль, когда понимал, что сейчас не смогу контролировать происходящее.

А вот вечером был практически эпик-фейл. Присмотрел матч Барселона-Бетис. Рынок ТБ/ТМ 3.5. Кэф на 3.5 все время растет, беру понемножку, а он все равно растет, беру еще, итого, перед началом матча у меня в этой позиции 25$ обязательств. Думаю, ок, пока барса раскачается к 10 минуте закроюсь и буду смотреть по игре. А к 10 минуте уже 1-1. И барса вроде в настроении и атакует, далее барса губит еще несколько супер-моментов я не выдерживаю и закрываю с большим убытком. Понимаю, что полюбому эти два гола залетят, возможно еще в этом тайме и почти на все деньги на акке входу в ТБ3.5 по 1.25 кажется. На остатки п1 по 1.3 и тб4.5. Тильт, конечно, жесткий. Понимаю, что так играть было нельзя, хоть все и закончилось хорошо.

Корни проблемы:

1. нарушил правило - не более 20% банка лепить на матч в лайв с целью игры без закрытия. С большими суммами и это видимо много.
  2. По ходу игры потерял контроль над эмоциями.
  3. Не было четкого понимания, что делать, если дела пойдут не так.
Ну чтож, хорошо, что все хорошо кончилось, и я смог получить из этого отличный урок на будущее.