четверг, 9 мая 2013 г.

Первые шишки.

Пару дней все шло отлично, поднялся до 86$, а вчера всего за три рынка улетел до 30$. Ситуация весьма печальная, и что самое обидное виноват только сам, причем ошибок много и общий результат комплексный:

1) Неудачный предматчевый анализ. Почему-то решил поторговать топовые матчи дня Челси-Тотен и Реал-Малага. Там пробили все что можно, особенно реал 8 мячей на двоих...
2) Плохой live. В англии ставлю ставку, через две минуты гол, потом закрываюсь через 15 минут, а через минуту снова гол. В пере при 2-1 счете ставлю обратку на тб4.5, в итоге всего 4 забивают.
3) Пришла жена, поругались, лег спать оставив рынок без закрытия, на утро понял, что значительная часть биржевого бра проигралась. Непростительная безответственность.

Теперь перейдем к позитиву:
Хорошо что такая ситуация случилась в самом начале, сейчас пока не видно сколько-нибудь серьезного результата это значительно проще осмыслить и пережить. Просто надо взять за правило, прежде всего, не начинать торговать, если тебе будут мешать. Вот просто совсем пропускать торговлю в этой ситуации. Только предельная концентрация позволит получать хорошие результаты.

Также буду думать, как с работой 2х2, семьей (в т.ч. маленькой дочкой) находить время на торговлю. Пока больше склоняюсь к варианту, что торговать до инплей, вставая по утрам, пока все спят часов в 5-6. С другой стороны футбольного live в такое время сыскать будет трудно. Иногда я могу торговать матчи в период 18-21 час с работы торговать, но там с мобилы, Мобильное ТВ+ приложение с телефона для биржи это крайне не удобно, да и трансляций матчей маловато будет. Когда дела пойдут хорошо и позволит БР надо будет планшет брать для таких дел.