суббота, 3 августа 2013 г.

3 Августа.

После работы было время, смог проконтролить три матча.

1. Украина. Севастополь - Таврия.
Севастополь играл бодренько, но забить особо не могли, вполне себе безопасно влез и закрыл с плюсом в перерыве.

2. Нидерланды. Херенвен- Аз Алкмар.
Вроде бы и в курсе был, что травокуры играют весело. Но не настолько же, чтобы пускать по 3 мяча за 10 минут, еле вылез в конце матча в ноль. Предварительно Ередвизе внес в ЧС по стратегии BigLittle. А матч то закончился 6-2, мой ТМ5.5 пробили. Ой как удачно вылез, не передать.

3. Франция. Суперкубок. ПСЖ - Бордо.
Тоже бодренький матч, псж атаковал, атаковал, и пропустил баночку в контре. В целом, матч очень динамичный, но подавляющего преимущества ПСЖ не было заметно, посильнее смотрелись, но не настолько. В конце рефери чистый гол отменил, потом Ибрагимович еще один положил.

Сделал небольшой плюс, около 1$. 5% от банка примерно. Неплохо, но надо совершенствовать стратегию...

Также продолжаю изучать теорию по теннису. Хотелось бы узнать, какой самый быстрый лайвскор по теннису. По футболу www.myscore.ru использую, по теннису он тож хорош? Помимо теории, отыгрываю бонус на bwin покер потихоньку, чтобы было на что теннис тестить.