понедельник, 5 августа 2013 г.

5 августа

Днем пробовал "поторговать" теннисный матч в тестовом режиме (на тестовом счете маркетфидера). Попался интересный матч с Пеннета-Радванска. Сначала пробовал поторговать короткими закрытиями, через гейм. Мелкий-мелкий плюс нарисовался, потом внезапно поверил в Пеннету в конце первой партии, взял ее на хорошую сумму. Второй сет слила она очень уверенно, по итогу то матч она выиграла, но момент для входа был выбран, мягко говоря, не айс. Впрочем, игра на тестовом счете как раз и позволяет набить руку без боли, в качестве первого шага в новом виде (для меня) - самое оно.

Вечерний футбол прошел намного интереснее. Было два любопытных матча.

Локомотив - Краснодар. ТМ 4.5

В связи с погодой, подумал на ТМ, посмотрел лайв немного, взял 1.14. К 19 минуте вышел по 1.08, прошло 3-4 минуты, кэф также стоит на 1.08, игра, в принципе, не меняется, взял опять по 1.08, через еще 4-5 минут сдал по 1.06. Потом после гола взял по 1.07, но быки тут же умудрились получить красную. Опять сдал по 1.06, ибо игры в неравных составах обычно получаются более результативные, тем более, что Краснодару надо было идти отыгрываться. Все больше убеждаюсь, что по этой стратегии надо делать деньги в первом тайме, во вторых обычно забивается больше голов, так как страсти начинают порой закипать. А в первом больше присматриваются к друг другу. Результат 3-1

Рейден Бавария. ТМ 8.5, ТМ 6.5

Любопытный матч. Открыл рынок, прифигел, на ТМ 8.5. кэф был 1.2. Забрал после недолгих раздумий. Пока очень не нравится то, что Пеп сделал с командой, играют с командой из дна немецких лиг. Сильно надрываться не должны. К 15 минуте сдал по 1.09. После гола взял еще по 1.14, сдал по 1.10. Матч идет, 30 минута на горизонте, моменты у Баварии есть, но тотального преимущества с выносом не намечается. И при счете 1-0 к 30 минуте на ТМ 6.5 кэф 1.35. Офигеть. Забрал. Через 8 минут упало до 1.18, сдал. Такое ощущение, что народ ставил матч по принципу - "Это же бавария, 100% 10-0 будет верняк". Поэтому движняк в кэфах вниз был отличный. На этом матче поднял хорошо (для моего бра), более 10%

Престон - Блекпул. ТМ 4.5

Стандартный кубковый матч, много борьбы. На 18 минуте взял по 1.08, к 23 минуте отдал по 1.05, много тут не сделаешь, да и решил завершить на сегодня, как раз Бавария доигрывала первый тайм, подумал, что хватит.